Отель Amicitia - Амстердам
52.373339, 4.910181Описание
Отель Amicitia расположен на расстоянии 25-минутной ходьбы от Бегейнхофа и на расстоянии 1 км от Выставки <<Тайны тела. Вселенная внутри>>. На территории доступна общественная парковка.
Расположение
От этого ботеля в Амстердаме до центра города расстояние составляет 2 км. Этот 2-звездочный отель находится недалеко от таких природных достопримечательностей, как парк Вондельпарк (2 км) и Хортус Ботаникус (1 км). Аудекерк, расположенный меньше чем в 1 км, является религиозным туристическим объектом, который трудно не заметить.
Вы будете проживать всего лишь в 600 метрах от станции метро Waterlooplein и менее чем в 25 минутах ходьбы от музея Ван Гога.
Питание
В ресторане "Scharrebier", расположенном в нескольких минутах ходьбы от этого отеля, подают блюда европейской кухни.
Номер лицензии: 0363 E028 60A2 50CE A593
Номера и доступность
-
Макс.:2 гостей
-
Кровати на выбор:2 односпальные кровати 2 двухъярусные кровати
-
Отопление
Важная информация о Отель Amicitia
| 💵 Самая низкая цена | 1932 RUB |
| 📏 Расстояние до центра | 1.2 км |
| ✈️ Расстояние до аэропорта | 19.2 км |
| 🧳 Ближайший аэропорт | Схипхол, AMS |
Расположение
- Известные места города
- Поблизости
- Рестораны
- Отели поблизости
Отзывы гостей Отель Amicitia
-
missingОставил(-а) отзыв 26 июл
Отличное расположение отеля, рядом с железнодорожным вокзалом и площадью Дам. Потрясающий вид на ночной город с палубы. Комфортные и чистые номера. Вкусный и разнообразный завтрак. Уютная атмосфера и хорошее отопление.
Да в целом все понравилось.
-
missingОставил(-а) отзыв 07 июн
Мы останавливались в тихом районе в центре, что позволило нам насладиться спокойствием и в то же время легко попасть в самое сердце города. Расположение отеля было прекрасным – мы могли наслаждаться прекрасным видом с палубы и собором Святого Николая, а также были близко к вокзалу, что удобно для путешествий в аэропорт. Удобство хранения багажа и наличие горячей воды в каюте были дополнительными плюсами. Мы также оценили возможность использовать микроволновку.
Небольшая площадь каюты оставляла желать лучшего – неудобно было просто сидеть из-за низкого потолка.
-
missingОставил(-а) отзыв 05 июн
Отличное расположение - центр города, рядом вокзал, паромы, продуктовый супермаркет в 5 минутах ходьбы. Уютная общественная зона отдыха с панорамными окнами. Хорошо обустроена верхняя палуба - большие столы, красивый вид из окон. Вкусный разнообразный завтрак.
Ничего, все было хорошо.
-
missingОставил(-а) отзыв 14 янв
Удобное расположение рядом с центром и вокзалом. Приятный и отзывчивый персонал. Хороший бесплатный завтрак. Экзотический опыт проживания на корабле. Красивый вид из окон и с палубы.
-
missingОставил(-а) отзыв 03 янв
Удобное расположение, приветливый персонал, хороший завтрак, возможность оставить вещи после выезда, комфортная атмосфера.
-
missingОставил(-а) отзыв 16 дек
Удобное расположение в центре города, рядом с музеем НЕМО и центральным вокзалом. Завтрак на верхней палубе с прекрасным видом на воду и город. Позитивный и приветливый персонал, который делает пребывание приятным.
Маленькие каюты и неудобные кровати, не подходят для длительного сидения. Недостаточная звукоизоляция, слышно все звуки из соседних кают.
-
missingОставил(-а) отзыв 14 дек
Отель расположен недалеко от вокзала и центральной улицы. В номере есть Wi-Fi. Качка на корабле практически не чувствуется. Бесплатный завтрак включает хлеб, колбасу, йогурт и другие продукты. Вид с иллюминатора и с верхней палубы красивый.
-
missingОставил(-а) отзыв 10 дек
Просторный и уютный общий салон. Расположение удобное, центр рядом. Хороший завтрак с возможностью приготовить яичницу или омлет. Великолепные виды из окон. Дружелюбный персонал и приятная атмосфера.
Не на что жаловаться.
-
missingОставил(-а) отзыв 30 ноя
Удобные каюты и чистые душевые кабинки.
-
missingОставил(-а) отзыв 23 ноя
Отличное расположение рядом с центром и вблизи от вокзала. Вкусный и разнообразный завтрак со свежими продуктами. Уютные и теплые номера с регулируемой батареей. Красивый вид из окон отеля.
Мне в целом всё понравилось.
-
missingОставил(-а) отзыв 11 окт
Просторный и уютный салон, где путешественники со всего мира могут сблизиться. Хороший завтрак с возможностью приготовить яичницу с беконом. Удобное расположение в центре города, недалеко от вокзала и достопримечательностей. Расположение отеля реально в центре, можно обойтись без общественного транспорта.
Нечего сказать.
-
missingОставил(-а) отзыв 23 сен
Уютный и просторный номер с теплой атмосферой. Вкусный и сытный завтрак с большим выбором блюд. Отличное расположение в центральном районе города, недалеко от вокзала. Удобная возможность позднего заезда и хранения вещей. Хороший wi-fi и возможность пить воду из-под крана.
-
missingОставил(-а) отзыв 23 сен
Удобное расположение, прекрасный вид с палубы и из каюты. Внимательный и юморной персонал. Отличный завтрак. Недалеко от вокзала и старого города.
-
missingОставил(-а) отзыв 22 сен
Отель расположен в центре города, недалеко от вокзала и главной улицы. В номере было чисто, и был Wi-Fi как в номере, так и в общественной зоне. Завтрак был хорошим, с большим выбором блюд. Вид из окна и с верхней палубы был красивым. Не требовалось предъявлять банковскую карту при бронировании.
-
missingОставил(-а) отзыв 19 сен
Бюджетный вариант в центре города
Ничего.